'
Научный журнал «Вестник науки»

Режим работы с 09:00 по 23:00

zhurnal@vestnik-nauki.com

Информационное письмо

  1. Главная
  2. Архив
  3. Вестник науки №5 (14) том 2
  4. Научная статья № 25

Просмотры  129 просмотров

Танатканова А.К.

  


ОБЗОР МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАПИСИ НА АВТОМОЙКУ В КАЗАХСТАНЕ *

  


Аннотация:
в данной статье рассматриваются мобильные приложения для записи на автомойку, показан их интерфейс, основные особенности и недостатки, также проблемы их полноценного функционирования и реализации в Казахстане   

Ключевые слова:
мобильное приложение, автомойка, онлайн-запись   


В каждом городе сегодня есть автомойки. Наверняка почти ни у одной из них нет своего сайта, тем более — своего мобильного приложения. На телефоне сидит какойнибудь человек, который может говорить только односложное «да» или «нет» (не везде так сурово, но такое бывает). Пора этот сервис сделать более цивилизованным. Подарить каждой автомойке свой сайт, свое мобильное приложение и снабдить ее возможностью записи через Интернет (через мобильное приложение или сайт), чтобы каждый клиент, сидя дома или в автомобиле, мог спокойно выбрать удобное расписание и записаться на мойку без дозвона и лишних вопросов. Это удобно и рано или поздно мы все к этому придем. Клиентам захочется самим назначать время своего обслуживания, а не ждать милости от обслуживающей стороны. Cервис RocketWash не требует обязательной регистрации. Есть все контакты автомоек. Только реальные автомойки с возможностью предварительной записи. Имеется возможность узнать все цены на автомойку с помощью этого приложения, а также расчет пути до мойки и времени на мойку. Все контакты и отзывы под рукой. Возможность посмотреть историю заказов будет удобна для некоторых клиентов. При нажатии на «Настройки» попадаем в так называемый личный кабинет, где можно изменить некоторые данные, например марку автомобиля. И самым последним пунктом является возможность смены пользователя.

  


Полная версия статьи PDF

Номер журнала Вестник науки №5 (14) том 2

  


Ссылка для цитирования:

Танатканова А.К. ОБЗОР МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАПИСИ НА АВТОМОЙКУ В КАЗАХСТАНЕ // Вестник науки №5 (14) том 2. С. 145 - 148. 2019 г. ISSN 2712-8849 // Электронный ресурс: https://www.вестник-науки.рф/article/1240 (дата обращения: 19.04.2024 г.)


Альтернативная ссылка латинскими символами: vestnik-nauki.com/article/1240



Нашли грубую ошибку (плагиат, фальсифицированные данные или иные нарушения научно-издательской этики) ?
- напишите письмо в редакцию журнала: zhurnal@vestnik-nauki.com


Вестник науки СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84401 © 2019.    16+




* В выпусках журнала могут упоминаться организации (Meta, Facebook, Instagram) в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ 'О противодействии экстремистской деятельности' (далее - Федеральный закон 'О противодействии экстремистской деятельности'), или об организации, включенной в опубликованный единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими, без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена.