'
Научный журнал «Вестник науки»

Режим работы с 09:00 по 23:00

zhurnal@vestnik-nauki.com

Информационное письмо

  1. Главная
  2. Архив
  3. Вестник науки №6 (15) том 3
  4. Научная статья № 85

Просмотры  64 просмотров

Сазыкина Н.А.

  


ПРОЦЕСС РАЗРАБОТКИ WEB-ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ ПРОЕКТА *

  


Аннотация:
В данной статье описывается процесс разработки web-приложения для информационной системы оценки проекта в качестве дипломного проекта как задание от заказчика, в рамках которого проводится анализ и выделяются принципы и особенности разработки веб-приложения, анализируются различные средства разработки веб-приложений, формируется техническое задание и описывается процесс проектирования и разработки веб-приложения   

Ключевые слова:
компания, разработка, web-приложение, клиент, оценка   


Процесс разработки web-приложения для информационной системы оценки проекта Сейчас информационные технологии стали незаменимым помощником для крупных компаний. Целью данной статьи является разработка web-приложения, который позволит проанализировать полученный проект от заказчика для компании, в целях предотвращения риска компании. Web-приложение будет незаменимым советчиком в выборе проекта. Стоит ли успешной компании браться за данных проект? Нейронная сеть будет выбирать успешный вариант для сотрудничества компаний. Будет некая оценка проекта для каждого полученного заказа. После каждой проверки будет выводится процентный результат с успешностью проекта. В современных условиях конкурентной борьбы между компаниями актуальной проблемой становится выбор успешного проекта для компании. Внедрение в работу нейронную сеть, стремительно изменит способы анализа поступивших заказов для компании. В результате полученных параметров, по анализу нейронной сети, приложение осуществляет выборку проектов, которые заслуживают внимания данной компании. Описание разработки. Данное web-приложение позволит компании сделать более эффективный выбор проекта, с которым стоит сотрудничать в будущем. Для реализации интерфейса используется язык гипертекстовой разметки HTML, CSS, PHP, JavaScript[1]. web–приложение будет взаимодействовать с Базой данных. C помощью сервера, который написан на языке Java и нейронной сети, будет выполнен анализ проекта. Сейчас все больше людей предпочитают пользоваться сайтами и мобильными приложениями. В современном мире стало гораздо проще получить информацию используя приложения – не важно чем вы сейчас заняты, ваш цифровое устройство всегда с вами. Это приложение будет незаменимо для компании, приложение облегчит работу организации и будет прогнозировать поступившие заказы. Приложение поможет в выборе заказа. С помощью нейронной сети приложение, по техническому заданию, будет сканировать параметры заказа. С учетом введенных данных приложение оценит насколько выгодно данной компании принять заказ клиента. Для подробного вывода результата, необходимо создать веб-приложение, которое просто и структурированно соберет данные по данной компании. Вывод. Главная цель разработки web-приложения – удостовериться в надежности данной компании и не подвергать риску свою компанию. Приложение будет способно перебрать огромное количество информации, исследуя риски и предоставляя прогнозирование данного проекта.

  


Полная версия статьи PDF

Номер журнала Вестник науки №6 (15) том 3

  


Ссылка для цитирования:

Сазыкина Н.А. ПРОЦЕСС РАЗРАБОТКИ WEB-ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ ПРОЕКТА // Вестник науки №6 (15) том 3. С. 433 - 435. 2019 г. ISSN 2712-8849 // Электронный ресурс: https://www.вестник-науки.рф/article/1748 (дата обращения: 24.04.2024 г.)


Альтернативная ссылка латинскими символами: vestnik-nauki.com/article/1748



Нашли грубую ошибку (плагиат, фальсифицированные данные или иные нарушения научно-издательской этики) ?
- напишите письмо в редакцию журнала: zhurnal@vestnik-nauki.com


Вестник науки СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84401 © 2019.    16+




* В выпусках журнала могут упоминаться организации (Meta, Facebook, Instagram) в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ 'О противодействии экстремистской деятельности' (далее - Федеральный закон 'О противодействии экстремистской деятельности'), или об организации, включенной в опубликованный единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими, без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена.