'
Научный журнал «Вестник науки»

Режим работы с 09:00 по 23:00

zhurnal@vestnik-nauki.com

Информационное письмо

  1. Главная
  2. Архив
  3. Вестник науки №12 (21) том 4
  4. Научная статья № 39

Просмотры  93 просмотров

Xoлматов О.О., Бурхонов З.А.

  


ПРОЕКТЫ ИННОВАЦИОННЫХ ПАРКОВОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ *

  


Аннотация:
Недостаток места всегда был проблемой в крупных городах, и, кроме того, на улицах есть места для парковки, что ограничивает пространство. Различные типы парковочных систем используются во всем мире для решения проблемы парковки, многоуровневой автоматической парковки, автоматизированных парковок и многого другого. Этот проект направлен на разработку сокращенной рабочей модели парковочной системы для парковки от 6 до 24 транспортных средств на парковочной площади 32,17 м². Это сочетание хорошо спроектированных парковочных систем с дополнительным преимуществом, заключающимся в том, что они имеют меньше места при вращении, имеют простой и компактный дизайн парковки и занимают вертикальную парковку. Механизм привода и цепи используется для управления парковкой, а тормозной двигатель мощностью в четверть лошадиных сил используется для питания системы и индексации платформы. Платформа выполнена в соответствии с работающей моделью. Купленные и изготовленные изделия изготовлены вручную и готовы к сборке. Эта модель полезна для различных областей техники для разработки различных типов автоматизации, таких как PLC, микроконтроллер и компьютеризация. Протестировав и проанализировав рабочую модель, мы получим представление о разработке парковок в труднодоступных и переполненных коммерческих зонах   

Ключевые слова:
микроконтроллер и компьютеризация, радиочастотная идентификация (RFID), реле. LCD-дисплее, система управления   


Система управления парковкой. Линейная система управления управляет ролью, которая направляет двигатель. Движение троллейбуса на стоянке зависит от движения вала двигателя. Это действие может быть по часовой стрелке или против часовой стрелки в соответствии с требованиями пользователя. Реле не только работает, но и радиочастотная идентификация (RFID) контролирует пользовательские данные и датчики, то есть инфракрасные датчики используются для получения сведений о колесе, независимо от того, занято оно или нет. Все эти системы управляются микроконтроллером 89S51. Все данные затем отображаются на LCD-дисплее. Электронная схема, иллюстрирующая взаимосвязь линейной системы управления, как показано на рисунке 2. Основы механики. Хотя эта система может показаться простой в создании, ее трудно понять без знания материалов, цепей, пятен, подшипников, механической обработки, кинематических и динамических механизмов. Вращающаяся модель или стоянка, как показано на рисунке. Все расчеты были сделаны и, соответственно, каждая часть системы остановки была превращена в реальность. Парковочная система управления. Проектные соображения были сделаны для проектирования системы парковки. Верх, лицевая сторона и боковые стороны выполнены в соответствии с моделью автоматической парковки, как показано ниже.  Выводы. CACPS разработанные и произведенные во всех его частях и в собранном виде. При разработке модели в натуральную величину модель должна быть проанализирована. Была разработана механическая модель, и программа, как и рулевое управление, была успешно реализована. Это демонстрирует работу запланированной системы ротации. Размер и количество тележек можно регулировать в зависимости от потребностей и возможностей организации или наличия места в гараже.

  


Полная версия статьи PDF

Номер журнала Вестник науки №12 (21) том 4

  


Ссылка для цитирования:

Xoлматов О.О., Бурхонов З.А. ПРОЕКТЫ ИННОВАЦИОННЫХ ПАРКОВОК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ // Вестник науки №12 (21) том 4. С. 203 - 206. 2019 г. ISSN 2712-8849 // Электронный ресурс: https://www.вестник-науки.рф/article/2506 (дата обращения: 24.04.2024 г.)


Альтернативная ссылка латинскими символами: vestnik-nauki.com/article/2506



Нашли грубую ошибку (плагиат, фальсифицированные данные или иные нарушения научно-издательской этики) ?
- напишите письмо в редакцию журнала: zhurnal@vestnik-nauki.com


Вестник науки СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84401 © 2019.    16+




* В выпусках журнала могут упоминаться организации (Meta, Facebook, Instagram) в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ 'О противодействии экстремистской деятельности' (далее - Федеральный закон 'О противодействии экстремистской деятельности'), или об организации, включенной в опубликованный единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими, без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена.