'
Научный журнал «Вестник науки»

Режим работы с 09:00 по 23:00

zhurnal@vestnik-nauki.com

Информационное письмо

  1. Главная
  2. Архив
  3. Вестник науки №3 (36) том 2
  4. Научная статья № 17

Просмотры  92 просмотров

Мурашко О.М.

  


ОСОБЕННОСТИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА, СВЯЗАННОГО С ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ *

  


Аннотация:
в данной статье я бы хотел осветить основные вопросы, с которыми приходится сталкиваться при ведении бизнеса, связанного с грузоперевозками. При ведении бизнеса, связанного с грузоперевозками, очень важно наладить два важных направления этого вида бизнеса, а именно профессионализм водителя, работа с клиентами и их привлечение   

Ключевые слова:
грузоперевозки, профессионализм водителя, работа с клиентами, введение бизнеса   


Профессионализм водителя Одна из составляющих успеха грузоперевозок будет зависеть от профессионализма водителя так как водитель это первый кто отвечает за техническое состояние машины. В случае непредвиденных технических ситуаций с машиной на дороге, в зависимости от его профессионализма зависит сможет ли он устранить неполадку или предпринять все необходимые действия для наихудшего развития событий, связанных с техническим состоянием машины. Кроме того, существуют различные грузы и их особенности во время перевозок. В зависимости от профессионализма водителя, зависит то, как правильно закреплен груз, и не повредится ли груз во время его перевозки. Этот вопрос очень актуален и важен так как он напрямую связан с клиентами. В зависимости от того, как профессионально будет перевезен груз то насколько доволен останется клиент и тогда, получив положительную рекомендацию, то можно будет невольно говорить о расширении клиентской базы так как положительная репутация будет идти впереди тебя. Работа с клиентами Еще один фактор, который бы я хотел отметить, так это то, что очень важно профессионально, доброжелательно оказывать услуги клиентам по грузоперевозкам. Очень важно наладить доверие с клиентом, что в свою очередь достигается доставкой груза в назначенное время в надлежащем состоянии. Чтобы в последствии он мог обращаться к тебе постоянно и рекомендовать другим клиентам. Кроме того, очень важно быть профессионалом своего дела как при мелких заказах так и при крупных. Очень часто происходит так, что клиенты с мелких заказов могут порекомендовать на более крупные. Это действительно, один из ключевых факторов как сохранить клиентов и их преумножить и если над этим работать, то это может принести впечатляющие положительные результаты. На основании вышеизложенного, хотелось бы отметить что успех ведения бизнеса при грузоперевозках основан на том, чтобы груз доставлялся вовремя и в надлежащем качестве. Несмотря на простоту сказанных слов, это именно те основные причины из-за которых происходят проблемы при организации перевозок и игнорировать их никак нельзя. 

  


Полная версия статьи PDF

Номер журнала Вестник науки №3 (36) том 2

  


Ссылка для цитирования:

Мурашко О.М. ОСОБЕННОСТИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА, СВЯЗАННОГО С ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ // Вестник науки №3 (36) том 2. С. 95 - 97. 2021 г. ISSN 2712-8849 // Электронный ресурс: https://www.вестник-науки.рф/article/4265 (дата обращения: 26.04.2024 г.)


Альтернативная ссылка латинскими символами: vestnik-nauki.com/article/4265



Нашли грубую ошибку (плагиат, фальсифицированные данные или иные нарушения научно-издательской этики) ?
- напишите письмо в редакцию журнала: zhurnal@vestnik-nauki.com


Вестник науки СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84401 © 2021.    16+




* В выпусках журнала могут упоминаться организации (Meta, Facebook, Instagram) в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ 'О противодействии экстремистской деятельности' (далее - Федеральный закон 'О противодействии экстремистской деятельности'), или об организации, включенной в опубликованный единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими, без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена.